Термообработанный гранит от производителя

23.06.2022
Термообработанный гранит от производителя

Гранит - натуральный камень с зернистой структурой. Одна из его важных особенностей - устойчивость к воздействию высоких температур. Обработка открытым пламенем газовой горелки дает возможность раскрыть фактурность рисунка.

Термообработанный гранит применяется для мощения придомовой территории, садовых дорожек, площадей, набережных, облицовки ступеней, площадок крыльца, цокольных этажей и фасадов.

Термообработка не только не вредит граниту, но и улучшает его практические свойства. Под воздействием высоких температур микротрещины в структуре камня запаиваются, от чего поверхность гранита приобретает неровную, шероховатую поверхность. Брусчатка или плитка из термообработанного гранита приобретает сцепление, схожее с асфальтом, что помогает устранить проблему скользких дорожек в зимний период, а так же во время повышенной влажности.

По сравнению с другими материалами, термообработанный гранит – долговечный и износостойкий, не маркий, не склонен впитывать загрязнения и влагу, устойчив к низким температурам.

Компания Регион К предлагает термичную гранитную плитку напрямую от производителя: винга, гранатовый амфиболит, дымовский и мансуровский гранит.

Менеджер
+7 911 425-10-10
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
+7 911 425-10-10
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня